Contáctenos

ecancer
13 King Square Avenue
Bristol
BS2 8HU
UK

Tel: 44 (0)117 9094 608

Por favor envíe un correo electrónico a info@ecancer.org. Las consultas enviadas a esta dirección serán vistas por todos los equipos y serán manejadas por la persona relevante

 

Marketing, eventos y desarrollo web:

 

Karen Watts Mary Guevara Maria Castrillo Gil Jonathan Parker
karen@ecancer.org mary@ecancer.org maria@ecancer.org jonathan@ecancer.org
44 (0)117 403 3097 44 (0)117 942 0874 44 (0)117 942 0874 44 (0)117 403 3096

 

Revista Médica

 
Linda Cairns Katie Foxall Lara Finan  
linda.cairns@ieo.eu katie@ecancer.org lara@ecancer.org  
39 02 57489967 44 (0)117 942 0852 44 (0)117 942 0858
 


Elearning:

Catherine Hartley Jessica Harris Joel Podolski Gill Self
catherine@ecancer.org jessica@ecancer.org joel@ecancer.org gill@ecancer.org
44 (0)117 909 7711 44 (0)117 403 3092 44 (0)117 403 3092 44 (0)117 909 7711

 

Noticias y video

Jon Birch Jake Taylor Matthew Jarvis Lisa Marley
jon@ecancer.org jake@ecancer.org matt@ecancer.org lisa@ecancer.org
44 (0)117 909 4243 44 (0)117 909 4261 44 (0)117 403 3095 44 (0)117 909 4261

 

Monique Biryiana
monique@ecancer.org
44 (0)117 909 4243

 

Proyectos, asociaciones y finanzas:

Danny Burke Elaine Longden Chapman Egle Vainauskyte
CEO
danny@ecancer.org elaine@ecancer.org egle@ecancer.org
44 (0)117 909 4899 44 (0)117 403 5459 44 (0)117 942 0863